«Плакать больше не мог»: как Игорь Ливанов справился с горем, потеряв двоих детей

Судьба Игоря Ливана не была простой. Он передал много боли и горя. Сам актёр не скрывает, что не раз подумывал наложить на себя руки. Однако, всегда было что-то ради чего он хотел жить, что не давало ему утонуть в пучине скорби. Игорь Ливанов потерял первую жену — Татьяну Пискунову и их общую дочь. К сожалению, актриса вместе с дочкой попала в железнодорожную аварию. Выжить никому не удалось.

Ливанов не знал как ему жить, как справится с горем. Но он нашёл утешение в хрупкой красавице Ирине Безруковой, которая была начинающей актрисой. Ирина подарила мужу сына Андрея. Однако, она была молода и не готова к семейной жизни, но Ливанов не обращал на это внимание, ведь сын был центром его мира. Поэтому новость о разводе с Ириной актёр воспринял очень просто.

Ливанов нашёл в себе силы построить счастливую семейную жизнь, найти любовь. Однако, он потерял своего сына, когда тому было всего 25 лет. У молодого человека произошёл сердечный приступ, Андрей упал в ванне и ударился головой. Это горе подкосило Ливанова, но он смог продолжить жизнь ради своих сыновей Тимофея и Ильи. Если бы не они, то Ливанов не смог бы справится. А ещё только после ухода Андрея, актёр понял, что совсем не знал сына. Мальчик не хотел конфликтов и пытался угодить обоим родителям. Так Ливанов нашёл в его комнате дипломы по сайентологии. Этим увлекается Ирина, а сам Ливанов считает это сектой. Но Андрей не делился своими мыслями с родителями, принимая сторону обоих.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: