«Отобрала у меня всё!» — Шевельков поведал, как Дружинина испортила его жизнь

Владимир Шевельков до сих пор нелицеприятно вспоминает работу со Светланой Дружининой. Стоит отметить, что режиссёр отказалась снимать актёра в последующих частях фильма, заменив его другими актёрами. Однако, прежней популярности у картины «Вперёд, гардемарины!», не было. Шевельков отмечает, что вся популярность картины держалась на их три вместе с Харатьяном и Жигуновым. Актёр не просто сработались, но и подружились, что очень тонко чувствовал зритель.

Шевельков отмечает, что он пришёл на съёмки картины будучи уже популярным и любимым зрителями актёрам. На его счету были громкие работы. Однако, Дружинина до сих пор считает, что именно её «Гардемарины» сделали из Шевелькова звезду. С этим актёр не согласен. Он жалеет, что согласился на эту роль. Шевельков называет картину «помойкой». Дружинина сломала ему жизнь и испортила карьеру.

«Она у меня всё отобрала», — признаётся Шевельков. Ведь именно после скандала с Дружининой карьера актёра пошла на спад. Как считает, сам Владимир только из-за актёров был популярен фильм, а после интерес пошёл на спад, когда актёрский состав изменился. Что доказывает — «Гардемарины» далеко не выдающееся кино.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: