Обычная старушенция: Татьяну Васильеву не узнали без парика и макияжа

Всем известно, что Татьяна Васильева не готова смириться со своим возрастом. Актриса сидит на жёсткой диете, чтобы не набрать вес. К тому же, она постоянно скупает дорогие крема против старения. Васильева завсегдатая в кабинете косметолога. Она, то и дело, подкалывает лицо филлерами и ботоксом. Артистка всеми способами старается отогнать от себя старение. И кажется, ей это удавалось. По красней мере, пока Васильева при параде сложно сказать, что ей 74 года.

Однако, недавно Ефим Шифрин показал фото актрисы, на котором Васильева предстала в непривычном для себя образе. Актриса была без яркого макияжа и своего парика. Конечно же, Васильева выглядела совсем иначе. Пользователи Сети попросту не узнали артистку. А большинство сошлось на том, что в жизни актрисы выглядит на свой возраст.

Однако, преданные поклонники отметили, что Татьяна Васильева выглядит уставшей и измождённой. Многие уверены, что актрисе не стоит так много работать в преклонном возрасте, это чревато проблемами со здоровьем. Но сама Васильева признаётся, что она не может не работать, перестать гастролировать. Ведь 74-летняя актриса до сих пор содержит своих взрослых детей и внуков.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: