Как живёт и выглядит старший сын Добровольской, которого она оставила бывшему мужу

Евгения Добровольская одна из самых узнаваемых актрис нашего кино. Она смогла построить карьеру и воспитать четверых детей. Сейчас она довольна собой, ведь смогла состояться и в профессии, и в материнстве. Однако, по юности лет актриса совершила много ошибок.

Она начала сниматься в кино ещё будучи студенткой. На съёмочной площадке Евгения встретила Вячеслава Баранова. Они влюбились, а вскоре решились пожениться. На последнем курсе актриса узнала, что беременна. Евгения решила, что родит ребёнка. Так на свет появился первенец актрисы — сын Степан.

Однако, как оказалось, руководители курса были недовольны тем, что актриса строила личную жизнь. Ей сразу же указали на дверь и посоветовали нянчить ребёнка. Тогда Добровольская приняла отчаянное решение: актриса развелась т оставила сына с отцом. Сама же актриса сконцентрироваться на карьере, в частности, на своей дипломной работе.

Степана воспитывали отец, Баранов ничего не жалел для своего отпрыска. Добровольская лишь изредка навещала мальчика. А когда в её жизни все наладилось, то она решила взять Степана к себе. Но Баранов не отказывался от своей ответственности.

Степан пробовал играть в кино, когда был ещё ребёнком. Однако, он быстро понял, что это не для него. Молодой человек выбрал учёбу. Баранов-младший окончил престижный экономический университет, а после продолжил учёбу заграницей. Сейчас он занимается предпринимательством и инвестициями. Степан счастливо женат на модели из Словакии. Добровольская выбор сына одобрила.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: