17 лет слал письма, надеясь на второй шанс: история любви Бена Аффлека и Джей Ло

Бен Аффлек познакомился с Дженнифер Лопес на съёмках фильма в 2002 году. Знойная латиночка сразу же покорила сердце главного сердцееда Голливуда. Однако, сама Лопес была несвободна. Но она поспешила развестись со своим мужем Крисом Джаддом. Ведь Аффлек смог прикоснуться к её сердцу. После этого между актёрами начался бурный и страстный роман. Их по праву считали самой красивой парой Голливуда.

Однако, пара неожиданно для всех рассталась. По словам актёров, виной всему их публичность. Отношения на глазах у всего мира сложно давались паре. После каждый пошёл свои путём. Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер, а Джей Ло стала женой музыканта Марка Энтони. Однако, браки обоих дали трещину, они так и не смогли обрести счастье отдельно друг от друга. Актёры пытались построить любовь с другими людьми, однако, все дорожки вели их друг к другу.

Как оказалось, около 17 лет Бен Аффлек писал письма Дженнифер Лопес. Он поздравлял её с важными датами, со всеми праздниками. Актёр признавался в любви и просил дать ему второй шанс. И да спустя почти 20 лет влюблённые воссоединились. Теперь они обрели счастье и гармонию друг с другом. Аффлек уверен, что они не повторят ошибки прошлого, ведь стали мудрее, получили опыт. Свою любовь пара не скрывает, а сам Бен подумывает написать книгу и рассказать о главной и самой большой любви в его жизни.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: