Человек просто сгорел за год: актер Владимир Конкин находится на грани жизни

Владимир Конкин никак не мог смириться с уходом дочери. Он был уверен, что это не несчастный случай, а владельцы фитнес-клуба несут ответственность за гибель наследницы актёра. Напомним, что дочь актёра утонула в бассейне фитнес-клуба. К слову, к крови девушки нашли следы горячительного. И даже несмотря на то, что дочь актёра была пловчихой, это не помогло ей. А Конкин был уверен, что он сможет доказать свою правоту.

Правда, расследование и судебный процесс сильно отразились на его здоровье. Конкин уверен, что он не дотянет до конца суда. А ведь владелице фитнес-клуба грозит до 6 лет лишения свободы. К тому же, Конкину заплатят неустойку. Все деньги достанутся его внучке, которая потеряла мать. Поэтому актёр намерен биться до конца. Но увы, здоровье актёра оставляет желать лучшего.

Конкина не раз увозили на карете скорой помощи. У актёра имеется инвалидность — II группы, а также больное сердце. Владимир Конкин перенёс операцию на сердце. Однако, не обошлось без осложнений. Сейчас актёр уверен в своём скором конце. Но он надеется, что успеет восстановить справедливость. К сожалению, уход дочери стал большой утратой для Конкина, после которой он не может прийти в себя.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: