«Так решил Господь!» — Татьяна Тарасова рассказала о том, почему не стала мамой

Сегодня Татьяна Тарасова заслуженный тренер страны, она культовая личность в сфере фигурного катания. Татьяна Анатольевна подарила стране огромное количество олимпийских чемпионов. Своим воспитанникам она отдала всю свою любовь. Однако, публику волнуют, почему же Тарасова не стала матерью.

Стоит отметить, что замужем она была аж три раза. С последним мужем она обрела долгожданное счастье и любовь. Однако, они так и не стали родителями. Долгое время Татьяна Анатольевна не отвечала на этот вопрос. А потом говорила одну заученную фразу: «Господь не дал детей».

Однако, в одном из своих последних интервью Тарасова решилась сделать признание. Она отметила, что сейчас очень сожалеет о том, что не стала мамой. А ведь у неё была такая возможность. Но тренер всю себя отдавала работе, фигурному катанию и своим ученикам. Она постоянно оставляла рождение ребёнка на потом. В итоге стало уже слишком поздно. Сама Тарасова очень хотела бы дочку. Но она смирилась с бездетностью, а всю свою материнскую любовь она отдала своим ученикам.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: