Тайна кончины актёра Юрия Каморного: почему жизни 37-летнего актёра положили конец

Юрий Каморный считался одним из самых ярких и талантливых актёров советского кино. Ему пророчили большое будущее. А поклонники любили артиста не только за его талант, но и за привлекательную внешность. Многие сравнивали актёра с Вячеславом Тихоновым. У Каморного просто не было отбоя от поклонниц.

Только вот судьба у актёра была сложной, сам он был человеком экспрессивным, живущим эмоциями. Каморный, как и многие актёры, баловался горячительным. Правда, впоследствии это стало сильной зависимостью. Актёр пытался построить семейную жизнь. Однако, женщины просто бежали от него, понимая, что Каморного погубит его пагубная привычка. У актёра была дочь, однако, он не смог принимать участия в её жизни. Девочка с мамой эмигрировала в Германию.

Пожалуй, самой большой любовью актёра была Нонна Мордюкова. Актриса была намного старше Каморного. Их отношения были бурными и страстными. Однако, в какой-то момент Мордюкова потеряла интерес к молодому любовнику. А Каморный не хотел расставаться. Он говорил, что наложит на себя руки, но Мордюкову это не растрогало. Она просто спустила его с лестницы и приказала не приближаться к ней.

Кажется, после этого его зависимость только стала сильнее. Он уже потерял связь с реальностью. Актёр был буйным, Каморный стал просто неузнаваем. Его жизнь оборвалась внезапно, ему было всего 37 лет. Актёр устроил дебош в коммуналке, после того, как много выпил. Соседи вызвали полицию. После разборок милиционер выстрелил в Каморного. Он скончался на месте.

И всё же, обстоятельства его кончины остаются непонятными. Вскрытие показало, что в организме актёра не было горячительного. Соседи путались в показаниях, рассказывая разные версии. А матери актёра не отдавали тело сына, пока та не подписала бумаги, что не имеет претензий. Женщина не хотела разбираться и расследовать кончину сына. Она похоронила его и ухаживала за могилой вплоть до своего ухода. Мать Каморного не ставила памятник, чтобы никто не приходил на могилу к её сыну. Но после её ухода, поклонники артиста собрали нужные средства и установили мемориал.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: