Страдал от целого букета болезней: сын поведал о последних днях жизни Юрия Никулина

Юрий Никулин был значимой и важной фигурой нашего кинематографа. Однако, публика любила его как доброго клоуна, который заставлял смеяться и плакать. Цирк на Цветном бульваре стал его детищем и большой гордостью. Сегодня же цирковом руководит сын артиста — Максим Никулин.

Именно он поведал о последних днях своего отца. В последние годы своей жизни Юрий Никулин страдал от множества болезней. У него был диабет, проблемы с сердцем, лёгкими и печенью. Актёр очень мучился от букета заболеваний. Он даже решился на операцию на сердце. Однако, после начались осложнения. А любимый клоун попал в больницу, где его и не стало.

Сын признаётся — они с матерью приходили к Никулину каждый день. Однако, в этот день не успели. Целый месяц Максим держал чувства и эмоции под контролем. Он всё время проводил в кабинете отца. К слову, до сих пор в кабинете всё осталось неизменным. А сам Максим так и не решился сесть в кресло Юрия Никулина. Уход отца сильно повлиял на него. К слову, Юрию Никулину могло бы исполнится 100 лет.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: