Расстались спустя 17 лет брака. Как сейчас живёт бывший муж Порошиной — Илья Древнов

Илья Древнов никогда не мечтал стать актёром, в театральный он попал волею судьбы. Актёр просто пошёл на подводу у подруги. Сам он хорошо учился в школе, на отлично знал математику, а в свободное время занимался фехтованием. Однако, попав в актёрскую и театральную среду, Древнов сразу же понял, что это его призвание.

Многие помнят его как героя фильма «Ворошиловский стрелок». Однако, Илья исполнил роли ещё в 28 фильмах. Но сам он себя считает театральным актёром. Актёр долгие годы блистает на сцене «Современника». Он исполнил множество знаковых ролей. Древнов любимчик театральной публики. Театр для актёра — источник вдохновения.

Однако, конечно же, заработок в театре не столь высок. И именно это стало камнем преткновения, из-за которого распался брак актёра. Древнов 17 лет был женат на Марии Порошиной, у актёров трое дочерей. К тому же, Илья нашёл общий язык со старшей дочерью актрисы от Гоши Куценко. Но по сравнению с Древновым, телевизионная актриса Порошина зарабатывала больше. Ей надоело всё тянуть на себе. Поэтом она нашла богатого иностранца, который должен был решить её финансовые трудности. Однако, после этого романа она осталась на руках с младенцем. А отец мальчика просто умыл руки.

Актриса оформила сына на бывшего мужа. Однако, Древнов не вытерпел такое предательство. Он сделал ДНК и через суд доказал, что не имеет к этому мальчику никакого отношения. Древнов отказался платить алименты за чужого ребёнка. Сам актёр до сих пор чувствует стыд за подобное обращение бывшей жены. Поэтому Древнов ведёт закрытый образ жизни. Он не ведёт соцсети, не общается со СМИ. Илья старается скрыть от публики свою личную жизнь.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: