Папа дубль два, с таким не соскучишься! Анисина показала подросшего сына от Джигурды

Марина Анисина и Никита Джугурда познакомились на ледовом шоу. После этого они уже никогда не расставались. Вместе супруги воспитывают двоих детей. Сейчас отпрыски звёздной четыре живут и учатся во Франции. Марина Анисина делает всё, чтобы воспитать детей достойными детьми.

В своём сыне она видит будущую звезду большого тенниса. Мальчик с необычным именем Мик-Анжель-Крист усердно занимается каждый день. Марина решила показать, как же вырос её сын. Напомним, что Мик-Анжелю почти 13 лет. Он растёт озорным и любит подурачиться, Анастасия такого не поощряет, ведь спортсмен должен быть серьёзен и сконцентрирован. Но пока Анисина терпит, учитывая возраст отпрыска.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina)

А пользователи Сети сразу же отметили, что мальчики растёт очень похожим на отца. Причём Мик-Анжель похож на Джигурду не только внешне, но и энергетикой, повадками. «Вылитый Джугурда», «Папа дубль два», «С таким не соскучишься», «Весёлый парень», «Удачи ему в жизни», «Энергетика папина», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: