«Она развелась что ли?» — в Сети обсудили роскошный выход в свет Алины Кабаевой

Алина Кабаева редко появляется на публике. Гимнастка предпочитает закрытый образ жизни, подальше от любопытных глаз. О своей личной жизни Кабаева тоже никогда не говорит, поэтому поклонники могут лишь догадываться, что происходит в жизни красавицы. Однако, многие заметили, что Кабаева стала чаще появляться на публике.

Она кардинально изменилась, гимнастка похудела и похорошела. Теперь она не избегает камеры, а смело позирует журналистам. В этот раз Кабаева появилась на публике, посетив своём же турнире по гимнастике «Небесная грация». Алина облачилась в роскошный золотой наряд. Струящаяся ткань подчёркивала все достоинства гимнастки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лала❤️ (@lalakramarenko2004)

А после Кабаева даже решила посетить афтепати, где она задорно отплясывала и веселилась наравне со своими гостями и друзьями. Раньше же гимнастка избегала подобных мероприятий. Поклонники сразу же решили, что в личной жизни Кабаевой произошли изменения. Многие решили, что гимнастка развелась или рассталась со своим избранником. Поэтому у неё стало больше свобод.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: