Одно лицо: как сейчас выглядит старшая сестра Наташи Королевой

Мало кто знает, но у Наташи Королевой есть старшая сестра. Когда-то она тоже была певицей. Ирина была известна зрителю как певица Руся. Сестра Королевой работала и жила в Украине. Конечно же, Руся не смогла добиться той же популярности, что и сестра. После артиста решила эмигрировать и переехала к маму, которая давно жила в США.

Сейчас Ирина живёт в Майями вместе с мужем и двумя детьми. Ирине уже 53 года, она всё ещё занимается музыкой. Конечно же, поклонникам интересно, как выглядит старшая сестра Королевой. Недавно мама певицы опубликовала видео, которое записала со старшей дочерью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Многие были поражены тому, как изменилась Руся. Певицу не узнать. Некоторые отметили, что она выглядит хуже своей 75-летней матери. Однако, большинство сошлось на том, что и Людмила Порывай, и две её дочки неимоверно похожи. «Все на одно лицо», «Цирк уехал, а клоуны остались», «Голос как у Наташи», «Какие же вы жизнерадостные», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: