Несказочная судьба Зинат Аман: как красота актрисы сделала её несчастной

Зинат Аман родилась в смешанной семье: мама была англо-индианкой, а отец был выходцем из Афганистана. Однако, Аман рано лишилась отца. А вырастил её отчим, который был немцем. Именно поэтому девушка росла свободолюбивой, раскрепощённой. Её манеры были непринуждёнными, а сама она придерживалась свободных нравов. Аман всегда была несравненной красавицей, не зря в ней смешалось столько кровей.

Конечно же, девушка решила, что начнёт карьеру модели. Аман была довольно востребована. После она решила поучаствовать в конкурсе «Мисс Индия», затем было ещё множество конкурсов красоты. Конечно же, такую яркую девушку не могли не заметить. Очень скоро Аман начала сниматься в кино. Она покорила зрителей своей внешностью и артистизмом.

И если карьера актрисы процветала и только шла в гору. А вот в личной жизни актриса так и не смогла найти счастья. Впервые она решилась на дерзкий поступок и стала второй женой актёра Санджая Кхана. Однако, в семье происходили постоянные конфликты с первой женой. Первая супруга постоянно жаловалась на Аман. В итоге, муж решился поднять на актрису руку. Он довёл её до жуткого состояния, внешность и красота актрисы была испорчена. Аман просто сбежала из этих отношений.

Ей казалось, что второй брак принесёт ей любовь и счастье. Аман стала супругой актёра Мажара Кхана. Зинат подарила мужу двоих детей. Однако, ей было сложно ужиться с пагубными привычками мужа. Мажар много пил и постоянно поднимал руку на Зинат. Она подала на развод, процесс был сложным. Супруг актрисы скончался не дождавшись решения суда. А его родственники во всём обвинили актрису. Даже сын Аман долгое время не общался с ней.

Однако, Зинат получила прощение сына, она продолжала работать и сниматься в кино. Актриса даже решилась выйти замуж в третий раз. Но она приняла решение скрывать свою личную жизнь от лишних глаз. Теперь Зинат Аман ведёт закрытый образ жизни. Сейчас первой красавице Болливуда уже 70 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: