Мальчик родился на 8 месяце неживой: Маргарита Суханкина рассказала о своём горе

Маргарита Суханкина совершила поистине достойный поступок: она взяла двух замечательных деток из приюта. Она стала им прекрасной мамой. Артистка была честна с детьми и рассказала им всю правду. Поэтому когда детей захотели забрать, актриса была готова бороться. А Сережа и Лера приняли решение, что хотят жить с Суханкиной. Сейчас биологических родителей детей нет в живых. А Маргарита делает всё, чтобы Сережа и Лера жили полноценной жизнью и забыли о прошлом.

Только многих интересует, неужели сама Маргарита не смогла стать мамой. Пусть эта тема и болезненная, но Суханкина рассказала всю правду. Она была беременна два раза. В первый раз она пошла на поводу своего мужчины и прервала беременность. Молодая Маргарита поверила, что ребёнок родится больным, ведь её муж много пил и был зависим.

Она очень сожалела, а когда узнала о второй беременности, то решила, что родит несмотря ни на что. Она ушла от мужа. Беременность протекала хорошо. Однако, на 8 месяце артистка поняла, что малыш больше не шевелится. Она экстренно поехала в больницу. А врачи сообщили, что малыш больше не дышит. Врачам пришлось просто выдавливали из неё ребёнка руками. А после актрисе сообщили, что она уже не сможет выносить и родить ребёнка.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: