Клава будет высокой и стройной красавицей! Кристина Орбакайте вышла в свет с дочерью

Кристина Орбакайте редко появляется на публике, в частности на ковровой дорожке, вместе с мужем и дочерью. Обычно певицу сопровождает средний сын Дени. Однако, этот раз стал исключением. Кристина появилась на публике вместе с мужем и их 9-летней дочерью Клавой. Певица призналась, что ей хочется, чтобы Клава стала привыкать к публичности. Девочка занимается музыкой и в будущем пойдёт по стопам мамы и бабушки, став певицей. Не зря же девочку назвали в честь легендарной Клавдии Шульженко.

Спасибо за просмотр!

А поклонники отметили, что все дети певицы как на подбор. И Клава не исключение. Уже видно, что в будущем она станет высокой, стройной красавицей. Ведь с её генами иное просто невозможно. Девочка ещё стесняется пристального внимания, однако, она отлично справилась при поддержке родителей.

Спасибо за просмотр!

Конечно же, пользователи Сети сразу же осыпали звездную чету комплиментами. «Клава будет очень красивой», «Какие гены!», «Очень красивая и приятная семья», «Дочка прелесть», «А Дени как хорош», «Все такие стильные», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: