Как сейчас живет и как выглядит «суперзвезда» 90-х девочка-ночь Лада Дэнс

Певица Лада Дэнс с самого детства занималась музыкой. Она рано попала на сцену и пробовала себя в разных жанрах и ампула. Пик популярности певицы пришёлся на 90-е. Тогда её хиты звучали из каждого окна. А саму певицу любили за смелый и необычный образ. Дэнс поражала развязным и провокационным поведением. Однако, её звезда погасла так же быстро, как и зажглась.

В какой-то момент певицу почти не показывали по ТВ, она не выпускала новые песни. Как оказалось, Дэнс решила попробовать свои силы в кино. И она смогла добиться  немалых успехов. Певица получила образование в сфере кино. А после она вышла замуж и родила детей. Стоит отметить, что Лада была замужем дважды, однако, только во втором браке ей посчастливилось стать мамой. По молодости лет у неё было множество романов и интрижек.

Поклонникам певицы интересно, как же живёт любимая певица. Как оказалось, Лада Дэнс до сих пор поёт и записывает песни. Однако, об этом известно узкому кругу поклонников. Она редкий гость на радио или сборных концертах. Но иногда она появляется на ТВ-шоу в качестве эксперта. Сама Дэнс развивает и свою актёрскую карьеру. Всю себя она посвящает работе и детям. Сейчас певице 52 года, однако, она выглядит потрясающе. Хотя заметно, что без работы профессионалов не обошлось.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: