Как сейчас выглядит сын Елены Кориковой, которого не признала Екатерина Васильева

Елена Корикова одна воспитывала сына, она сама поднимала Арсения. Актриса смогла дать сына достойное будущее и образование. Елена успевала сниматься в кино и растить сына. Увы, отец ребёнка отказался от мальчика ещё до его рождения. Стоит отметить, что Дмитрий Рощин — сын актрисы Екатерины Васильевой. У него был бурный роман с Кориковой.

Когда Дмитрий узнал о том, что у него появится сын, то мужчина был счастлив, он поделился этим с матерью. После разговора с матерью Рощин изменился. Он стал сомневаться в своём отцовстве. И годы этого не изменили. Рощин до сих пор не признаёт своего сына. А ведь Арсению уже 28 лет. Однако, молодой человек никогда не чувствовал себя обделённым. Отчим был для него и отцом и другом.

Арсений окончил университет и получил образование в сфере программирования. Он не любит публичность и предпочитает быть в тени своей знаменитой матери. Сын Кориковой увлекается музыкой, а в свободное время занимается парусным спортом. Арсений работает и сам обеспечивает себя. А пользователи Сети уверенны, то красотою молодой человек пошёл в маму. Арсений мог бы стать прекрасным актёром с такой яркой внешностью.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: