Вылитая Уитни Хьюстон! — развязная Ани Лорак в сияющем боди ошеломила фанатов

Ани Лорак решила произвести фурор в Сети, певица появилась в неожиданном для себя амплуа. Однако, на съёмки музыкального шоу «Рождество с Григорием Лепсом» артистка решила примерить кардинально другой образ. Кончено же, поклонники были в полном восторге. Многим артисткам напомнила Барбару Стрейзанд или Уитни Хьюстон.

Стоит отметить, что певица облачилась в дерзкий и даже развязный наряд. Лорак надела чёрное сияющее боди, а образ дополнила высокими ботфортами и колготками в сетку. Это выглядело очень эффектно и необычно. Но изюминка образа — роскошные афрокудри. К слову, многие вспомнили молодую Лорак. Однако, стоит отметить, что Ани Лорак дебютировала с природными кудряшками.

Кончено же, поклонники не смогли воздержаться от комплиментов. «Как хороша», «Супер!», «Кудряшки — это ваше», «Похожа на Барбару Стрейзанд», «Вам очень идёт», «Невероятная», «Вылитая Уитни Хьюстон», «Шальная бестия», — прокомментировали пользователи Сети.

Спасибо за просмотр!

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: