Руслановой не стало из-за проклятия Валентины Малявиной? Что случилось между актрисами

Нина Русланова и Валентина Малявина были не просто коллегами, а настоящими подругами. Хоть это и большая редкость в актёрской среде. Малявина делилась подробностями своей жизни с актрисой. А ведь судьба актрисы была незавидной. Малявина лишилась ребёнка, потеряла любимого, осталась без карьеры.
Она нашла своего человека и надеялась начать новую жизнь. Однако, всё сложилось иначе и новоиспечённый муж стал её собутыльником.

А в один день нашли тело мужа актрисы. Сначала все решили, что мужчина свёл счёты с жизнью сам. Однако, родные не верили в это. Спустя 5 лет они добились того, чтобы началось новое рассмотрение этого дела. Тогда одной из главных подозреваемых стала Валентина Малявина. Но свою вину она отрицала. А Нина Русланова и её муж дали показания в суде, где во всём обвинили актрису. Мол, она много пьёт, а в нетрезвом состоянии она способна на всё. В порыве горячки она и покончила с любимым.

Малявину осудили на 5 лет, после этого жизнь актрисы разделилась на «до» и «после». Прямо в зале суда актриса бросила вслед за Руслановой жуткие проклятия. Она говорила в сердцах, от всего сердца. Тогда Русланова была напугана до глубины души. И актриса считала, что беды, происходящие в семье — последствия проклятия Малявиной. В частности, дочь актрисы не нашла счастья и своего места в жизни, а сама Русланова была разбита 2 инсультами. Малявина ушла из жизни в возрасте 80-ти лет, а Руслановой не стало спустя 22 дня. Многие говорят, мол, Малявина забрала с собой.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: