Раскрыт секрет стройности звёзд. Лолита, Басков и Пугачева худеют на уколах от диабета?

Публика восхищена тем, как выглядят звёзды отечественной эстрады. Их стройным точёным фигурам можно только позавидовать. Кто поверит, что многие сменили уже 7 десяток. Конечно же, многие звёзды отмечают, что похудели они только благодаря строгим диетам и активному образу жизни. Однако, это далеко от истины.

Как оказалось, Лолита, Николай Басков, Лариса Долина, Алла Пугачёва и многие другие похудели только благодаря таблеткам и уколам от диабета. К слову, западные звезды давно пользуются этой методикой, чтобы избавится от лишних килограмм. Лекарства, назначающиеся при диабете, в виде уколов колют в живот. Некоторые принимают их в качестве таблеток. Стоит отметить, что у Аллы Борисовны есть диабет, а похудение стало приятным бонусом при лечении.

А вот остальные звезды очень сильно рискуют своим здоровьем. Ведь подобные эксперименты могут привести к раку, к проблемам щитовидной железы. Конечно же, последствия могут быть необратимыми.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: