Почему «наш Робертино Лоретти» вместо миллионов заработал раннюю кончину

Серёжу Парамонова называли «советским Робертино Лоретти». Однако, судьбы у мальчиков были совершенно разными. И пока один зарабатывал миллионы, другой обр1л лишь полное забвение. Серёжа родился в простой рабочей семье. Его родные не имели никакого отношения к музыке. Однако, бабушка Сережи видела в мальчике талант. Поэтому она отвела его на прослушивание в Большой детский хор.

У Серёжи был чистый и звонкий голос, который лился как ручеёк. Он очень быстро стал солистом хора. Мальчика любили и стар, и млад. Примерный пионер, талантливый певец. Он был кумиром миллионов. Однако, Серёжа рос, его голос мутировал. Он не мог петь как прежде. Вскоре ему нашли замену. А самому Сереже посоветовали заняться музыкой, своим музыкальным образованием и подождать, когда пройдёт мутация. Ведь в противном случае, он просто бы лишился своего уникального тембра.

Однако, Парамонов всегда любил петь, он не мог представить себе свою жизнь без этого. Поэтому несмотря на запрет, мальчик пел в различных ансамблях. Голос сломался и звучал глухо, фальшиво. Он лишился пения навсегда. Конечно же, он занимался музыкой, однако, Сережа Парамонов просто искал утешения на дне стакана. Он считал свою жизнь пустой. Парамонов так и не нашёл счастья в личной жизни. А сам он рано покинул этот мир, ему было всего 37 лет. Не выдержало сердце.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: