Пела в мюзиклах, жила с французом, но вышла замуж за звезду боевиков — Анна Невская

Анна Невская родилась в обычной семье. Папа был фармацевтом, мама — инженер. А сама Анна была артистичной и музыкальной девочкой. Она мечтала стать певицей или актрисой. Только вот родные не поощряли её стремлений. Анна пошла на поводу родителей и стала изучать языки. Она даже отправилась во Францию на практику.

Однако, в какой-то момент актриса решила кардинально изменить свою жизнь. Она вернулась на родину, оставив во Франции свою большую любовь. Но Анна твердо решила, что поступит в театральный и станет известной актрисой. И у Невской всё получилось. Актриса начала петь и играть в мюзиклах. Ей повезло стать участницей самых громких премьер.

В какой-то момент в гору пошла и актёрская карьера. Невская стала ведущей актрисой в сериале «Кто в доме хозяин?». Сериал полюбился среди зрителей, а Анна получила всесоюзную любовь. После этого Анна Невская снялась во множестве сериалов и фильмов.

Актриса никогда не уделяла личной жизни много внимания. У неё были длительные отношения с сокурсником Мохамедом Абдель Фаттахом. Однако, после 8 лет отношений пара распалась, Анна не готова была к семье и детям, ей была важна только карьера. Вскоре на съёмках сериала она познакомилась с коллегой Дмитрием Клепацким. Они сразу же поняли, что являются друг для друга родственными душами.

Спустя 2 года отношений пара поженилась. Они оба любят активный образ жизни, спорт. У пары много общих интересов. Они понимают друг друга как никто другой. Анна Невская поистине счастлива, она смогла состояться как в карьере, так и в личной жизни. О детях актриса не думает, сейчас ей уже 44 года. Однако, актриса не готова рисковать фигурой и внешним видом. Ведь это первостепенно для актрисы.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: