Никаких миллионов, одни долги: Азиза поведала о своём сложном финансовом положении

Певица Азиза вернулась на сцену после долгого перерыва. Кажется, публика соскучилась по ней, поэтому в первое время Азиза активно гастролировала и появлялась на ТВ-шоу. После она объявила о том, что впервые собирается замуж. А ведь певице уже 57-лет. Кажется, Азиза наконец-то обрела счастье, а теперь мечтает о детях.

А поклонники уверенны, что муж просто тянет из певицы деньги. Никакой он не итальянец-ресторатор, а обычный альфонс. А его бизнес заграницей — миф. Однако, Азизу обижают такие сравнения. Она прекрасно знает человека, за которого вышла замуж.

Азиза решилась поставить все точки над “I”. Певица раскрыла подробности своего финансового положения. Азиза отметила, что она вовсе не богата, у неё нет миллионов. Из-за пандемии певица не работает, не гастролирует. А значит она и не зарабатывает. Зато у певицы огромное количество долгов, она задолжала банкам более миллиона. Теперь певица не может покинуть границы страны. Однако, несмотря на бедственное финансовое положение, певица ищет суррогатную мать для своего малыша.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: