Куда пропал Михаил Метелкин, сыгравший Валерку Мещерякова в «Неуловимых мстителях»

Актёр Михаил Метелкин начал сниматься в кино с раннего детства. Ещё в школьные годы мальчик активно занимался в самодеятельности. Конечно же, его вовремя заметили и пригласили на «Мосфильм». Сам актёр рос в интеллигентной семье, его отец был генералом. Мальчик был образованным, начитанным. Он любил актёрство, однако, мог выбрать любую другую профессию.

Родители поддерживали Михаила, поэтому они не противились тому, что сын решил сняться в картине «Неуловимые мстители». Он прошёл пробы, однако, его не утвердили. Михаилу не хватало роста. Актёр решил, что сделает всё, чтобы набрать рост. Всего за несколько месяцев он вырос на 7 см. Сам актёр утверждает, что вырос он благодаря морковки и сметане.

После фильма «Неуловимые мстители» к Михаилу Метелкину пришла всесоюзная любовь и слава. Ему пророчили большое будущее. Однако, ещё в 90-х он решил заняться бизнесом. Он занимался монтажом видео, сам снимал клипы, рекламу и документальное кино. О своей личной жизни актёр не распространяется. Своё счастье он обрёл во втором браке. В какой-то момент стало известно, что Метелкин эмигрировал во Францию. Однако, он решил просто попутешествовать по миру.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: