Всё уже позади? Максим Дрозд честно рассказал о состоянии своего 24-летнего сына

Максим Дрозд не решался говорить о состоянии своего сына. Он просил поклонников молиться за его 24-летнего сына. Актёр не отходил от сына и верил в чудо. А ведь когда молодого человека доставили в больницу, он был на грани жизни. Сейчас Максим Дрозд прервал молчание, он впервые прокомментировал случившееся и поведал, как себя чувствует Егор.

Актёр отметил, что всё позади, жизнь его сына в безопасности. Однако, травмы, которые получил его сын довольно серьёзные. Чтобы в будущем не было никаких последствий, Егор проходит тщательное лечение и проверку. Напомним, что сын актёра получил серьёзные травмы черепа и ушиб головного мозга. Егор чувствует себя намного лучше, однако, о выписке из госпиталя пока и речи быть не может.

Впереди Егора ждёт долгий процесс восстановления и реабилитации. Молодому человеку придётся учиться жить заново. Однако, Максим Дрозд уверен, что его сын всё преодолеет. Он всегда рядом, чтобы поддержать отпрыска. А сам Егор хочет поскорее хочет вернуться в театральный. У него есть стимул, чтобы работать и быстрее идти на поправку.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: