Не жалеет себя! Петр Чернышев заработал 2,7 млн за два дня на лечение больной раком

Ледовые шоу Татьяны Навки пользуются большой популярностью. На представлению приходят зрители всех возрастов и полов. Каждый спектакль проходит с большим аншлагом. Фигуристка и её команда активно гастролируют не только по нашей стране, но и за рубежом. Недавно труппа отправилась в Дубай, два дня подряд они выступали, демонстрируя своё шоу. При том, что фигуристы получили баснословные гонорары.

Стало известно, что за два дня фигурист Пётр Чернышев получил 2 766 715 рублей. Он работает в поте лица, без выходных и праздников. Ведь дома фигуриста ждёт больная жена — Анастасия Заворотнюк. Ни у кого нет сомнений, что все эти средства уйдут на лечение актрисы. Конечно же, многие восхитились Петром и его поступком. Он не оставил жену, а наоборот, делает всё, чтобы вернуть её к нормальной жизни. В какой-то момент Чернышев даже решился взять кредиты.

А вот общественность осталась недовольной, когда стало известно, что Навка и её артисты получают деньги не с продажи билетов, а из госбюджета. Ведь это баснословные суммы. Люди, которые платят налоги зачастую и сами нуждаются в помощи, в дорогостоящем лечении. Однако, им не оказывают никакой поддержки, а теперь на их деньги лечат Анастасию Заворотнюк. Многие были возмущены. К слову, большинство сошлось на том, что артисты не должны получать больше врачей в ковидных отделениях.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: