Громкие романы и интрижки: почему Ксения Раппопорт так и не обрела женского счастья

Ксения Раппопорт считается одной из самых известных и востребованных актрис отечественного кино. На её счету множество работ в кино. Стоит отметить, что актриса работает не только на родине, но и за рубежом. Именно поэтому Ксения становилась обладательницей престижных международных премий. Раппопорт очень любят в итальянском кино. Однако, несмотря на заслуги в профессии, актрисе не удалось найти простой женское счастье.

Впервые она вышла замуж за бизнесмена Виктора Тарасова. Ксения родила любимому дочку Дарью (Аглаю). Однако, отношения между супругами не продлились долго и они решили развестись. Но бывшие супруги остались в хороших отношениях, а Тарасов принимал активное участие в жизни дочери. К слову, старшая дочь актрисы пошла по стопам матери.

После у Раппопорт начался роман с режиссёром Эдуардом Баяковым. К слову, к тому моменту Баяков собирался жениться на актрисе Екатерине Волковой. Но Ксения так вскружила режиссёру голову, что тот оставил невесту незадолго до свадьбы. Увы, такого Волкова не простила Раппопорт, некогда подруги больше не общаются. Но и Баякову актриса не смогла долго хранить верность. Вскоре она кинулась в объятия актёра Юрия Колокольникова. Их отношения были похожи на кратковременный бурный роман. Но у пары родилась дочь. После расставания Колокольников и Раппопорт смогли остаться в хороших отношениях.

Однако, сама Ксения не сомневалась, что найдёт любовь. В 2016 году она решилась снова выйти замуж. Избранником стал ресторатор Дмитрий Борисов. Ради Раппопорт он оставил жену и 10-летнюю дочь. Казалось, что актриса  наконец-то обрела своё счастье. Однако, спустя 3 года брак распался. Сейчас Ксении Раппопорт 47 лет и она одинока. Всю себя актриса посвящает работе и дочери.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: