Врачи обнаружили серьёзную болезнь! Почему Пугачёва подвергает свою жизнь риску

Алла Пугачёва тщательно следит за своим внешним видом. Она хочет оставаться стройной, молодой и привлекательной. И не удивительно, ведь певица хочет угодить молодому мужу. Однако, артистка забыла о своём здоровье. А ведь у Пугачёвой целый букет заболеваний: от подагры до проблем с сердцем. Но певица почти не обращает на это внимания, она не привыкла жаловаться на здоровье.

А буквально на днях стало известно, что певица страдает от сахарного диабета. Ей прописали особую диету, однако, певица сложно отказаться от сладкого. Напомним, что Алла Борисовна легко перестала использовать соль в пище. Но вот от сладкого она не может воздержаться. Алла Борисовна постоянно налегает на мучное, мороженное и другие сласти.

К слову, она не набирает вес именно из-за сахарного диабета. Ведь лекарства, которые она принимает влияют на это. Кончено же, Алла Борисовна ограничивает себя в еде, но от своего пристрастия она не может отказаться. Максим Галкин волнуется за жену, он даже предложил ей заменить сладости на горячительное.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: