Родила 3 детей и ушла из кино: как живёт Дарья Сагалова после сериала «Счастливы вместе»

Дарья Сагалова стала известна после роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе». Однако, после сериала за актрисой закрепился образ «глупой блондинки». Но Дарья разносторонне развитая личность. Она получила образование в сфере финансов, а после занялась хореографией и открыла свою школу танцев. К тому же, Дарья решила поступить в МГУ на факультет журналистики.

К слову, после «Счастливы вместе» Дарья искала себя в новом амплуа, она не хотела играть однотипные роли, поэтому она решилась попробовать себя в качестве телеведущей. Сагалова вела различные программы и шоу на ТВ. А после она просто исчезла из поля зрения поклонников.

Как оказалось, Дарья вышла замуж и посвятила себя семье. У актрисы рое детей: две дочери и сын. Супруг актрисы — Константин Масленников во всём поддерживает свою красавицу-супругу. После рождения детей актриса сосредоточилась на работе своей танцевальной школы. Всю себя она посвящает любимому делу и семье. К слову, сейчас актрисе 35 лет, и несмотря на рождение детей, Сагалова сохранила точёную фигуру.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: