Работал 2 года на уход за папой: Полицеймако о последних годах жизни Семена Фарады

Михаил Полицеймако всегда гордился своим знаменитым отцом. Семён Фарада был одним из самых любимых актёром нашей старны. Зачастую Фарада играл небольшие роли в кино, однако, публика любила его за самобытность, артистизм и талант. Однако, как признаётся сам Полицеймако, его отец не щадил себя. Он работал на разрыв аорты. Кончено же, здоровье актёра не выдержало.

Актёр был разбит двумя инсультами, он потерял дееспособность, не мог двигаться и говорить. Конечно же, ему нужно было дорогостоящее лечение, лекарства. Актёр не мог обходится без помощи сиделки. Всё это стоило денег, поэтому сын актёра оставил работу в театре и нашёл более прибыльную работу. 2 года Полицеймако работал без устали, чтобы обеспечить отцу должный уход.

А когда Семёна Фарады не стало, то Полицеймако пересмотрел свою жизнь. Работа отошла на второй план, он стал более внимательнее относится к себе и к своему здоровью. Михаил старается правильно питаться, вести активный образ жизни и не растрачивать себя на работе. Ведь то, что произошло с его отцом, было очень тяжёлым.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: