Пришла на «Пусть говорят» с весом более 200 кг. Как Лариса Цветкова выглядит сейчас

Лариса Цветкова всегда была плотненькой девочкой, однако, в юности и молодости её это не смущало. Однако, с годами её начала одолевать депрессия. Ей никак не удавалось построить личную жизнь. Она заедала своё горе, вес продолжал расти. Она мечтала о детях, однако, это было невозможно. Муж ушёл из семьи, а Лариса превратилась в затворницу.

Она нашла работу на дому, продукты ей привозила подруга, а сама Лариса не видела причин выходить из дома. Она заперла себя в маленькой квартирке. А всё свободное время она заедала свой стресс. Вскоре ей вес приблизился к отметке 200 кг. Женщина уже не могла двигаться, появилась отдышка. Она не могла стоять на ногах дольше 10 минут.

Однако, Лариса понимала, что самостоятельно ей не справится, потому она обратилась за помощью на программу «Пусть говорят». Специалисты, конечно же, взялись за случай Ларисы. Сначала с ней начали работать психологи, диетологи попытались скорректировали её питание. Однако, без операции было невозможно обойтись. Ларисе сделали шунтирование желудка.

Специалисты помогли женщине спланировать досуг, сподвигли заняться спортом. Вес таял на глазах. Лариса потеряла около 90 килограмм. Сейчас же женщина пытается поддерживать свой вес. Она занимается плаванием, ведёт активный образ жизни. Лариса нашла новую работу, купила машину. Она стала обращать внимание на свой внешний вид. Теперь каждый день приносит ей радость. К тому же, в жизни Цветковой появилась новая любовь. Она не жалеет о том, что решилась изменить свою жизнь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: