Потеряла любимого мужа, а потом и сына: как сейчас живёт 84-летняя Ада Роговцева

Ада Роговцева была одной из самых ярких и знаковых актрис советского кино. Её называли одной из самых красивых актрис Союза. Конечно же, мужчины были влюблены в эту очаровательную красавицу, которая на экране воплощала роли статных и сильных женщин. И пока о ней мечтали мужчины всей страны, она была верна только одному — своему единственному мужу Константину Степанкову.

Муж актрисы был режиссёром, поэтому он всегда с пониманием относился к профессии жены. Ада Рогоацева подарила любимому сына Костю и дочку Катю. Роговцева признаётся, что в их семейной жизни было много трудностей. Муж много пил, а до Роговцевой, то и дело, доходили слухи об изменах. Однако, это не пошатнуло их союз. Но актриса рано овдовела, Роговцева смогла пережить горе только благодаря детям. Всю себя она посвятила своим отпрыскам. Однако, актриса не знала, какое испытание её поджидает впереди: в возрасте 49 лет не стало сына актрисы. У Константина был рак.

После этого Ада Роговцева сильно изменилась. Её мир лишился красок и счастья. Из трясины боли и горя её спасла только дочь и внуки. А теперь у Ады Роговцевой есть и правнук. Актриса переехала жить в родной Киев, она до сих пор востребована на сцене театра и продолжает радовать поклонников своей игрой. К тому же, актриса подалась в политику, всю свою энергию она направила в это русло.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: