Поражает величием и красотой: На могиле актрисы Инны Макаровой установили памятник

К сожалению, актриса Инна Макарова ушла из жизни в период пандемии. Актрисы не стало в возрасте 94 лет. Конечно же, родные хотели устроить актрисе пышные похороны. Однако, это было невозможно. Кроме того, дочь актрисы очень хотела, чтобы её мама нашла последнее пристанище на Новодевичьем кладбище.

Однако, Наталья Бондарчук не смогла уладить все бюрократические вопросы. Конечно же, свою лепту внесла и пандемия. Поэтому родные похоронили актрису на Троекуровском кладбище. Однако, дочь актрисы и внук решили компенсировать это красивым памятником.

По прошествии времени, когда земля осела, родные установили памятник актрисе. Сама эпитафия сделана из чёрного гранита. А сама актриса изображена в роли своего любимого персонажа — Любови Шевцовой. Именно эту роль Инна Макарова сыграла в фильме «Молодая гвардия», которая принесла ей всесоюзную любовь.

Поклонники актрисы признаются, что памятник получился величественным и красивым. А изображении актрисы просто превосходно. Памятник передаёт характер актрисы. А Наталья Бондарчук признаётся, что для её семьи установка такого памятника — роскошь. Но помог благотворительный фонд Никиты Михалкова.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: