«Он меня обокрал!» — Распутина призналась, почему 10 лет конфликтовала с Киркоровым

В последнее время Маша Распутина, то и дело, попадает в новый скандал. Конечно же, всё началось с откровений её дочери Марии. Как оказалось, певица никогда не состояла в браке с бизнесменом Виктором Захаровым, а отношения с родными дочерями натянутые.

Однако, певица не считает это большой проблемой. Она уверена, что дочь перебесится и станет прежней, вернётся в семью. Но певица отметила, что она оборвала все отношения с Андреем Малаховым, который использовал откровения её дочери, чтобы сделать сенсацию на её имени.

Когда-то, точно так же, певица разорвала все отношения с Филиппом Киркоровым. А ведь раньше они были хорошими друзьями. Только вот певец решился украсть её песню. Михаил Дербенев написал хит для Распутиной, однако, Киркоров быстрее записал и исполнил песню.

Маша Распутина была в бешенстве. Она в пух и прах рассорилась с певцом. А Михаил Дербенев составил петицию, чтобы запретить Киркорову исполнять его песню. К слову, название песни Распутина скрывает. Однако, после этого случае артисты не общались около 10 лет. Но Киркоров нашёл способ помириться, он предложил записать дуэт песни «Роза чайная».

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: