Он вернулся из армии, а меня уже настигла болезнь»: историю любви семьи Грибковых

Супруги Грибковы стали звёздами ТикТока, а они всего лишь показали своё самое обычное утро. Однако, была одна деталь: муж одевал жену, расчёсывал, кормил завтраком. Как оказалось, уже долгие годы Екатерина прикована к инвалидному креслу. Когда-то она была обычной женщиной, Катя вышла замуж, родила дочь. А после, словно гром среди ясного неба, на женщину свалилась тяжёлая болезнь. Тогда она была в разводе и встретила хорошего человека по имени Константин. Молодой человек ушёл в армию, веря, что как только он вернётся, то они с Катей сыграют свадьбу.

Однако, всё это время Катя боролась с рассеянным склерозом. Сначала отказали ноги, потом руки. Когда Константин вернулся, его невеста была прикована к инвалидному креслу. Она, конечно же, не держала его, ведь её недуг не лечится, а становится лишь хуже. Если говорить о тяжести болезни, то у Кати 8 из 10. Однако, Константин был готов взять на себя всю ответственность. Они поженились, а Костя стал руками и ногами для Кати. Они живут душа в душу, никогда не ссорятся. Муж делает всё, чтобы облегчить состояние жены.

Своих детей у пары нет. Дочь Кати живёт в городе, она уже взросла. Изредка она навещает маму, помогает финансово. Однако, в доме Кати и Кости всегда звучит детский смех. Их крестники частые гости в доме супругов, а также они решились усыновить племянника Кости, который лишился родителей. Супруги делают всё, чтобы воспитать племянника хорошим человеком. Сейчас пара снимает видео, это помогает заработать им хоть какую-то сумму на лекарства и лечение. Катерина нуждается в постоянно реабилитации. Супруги не унывают и верят только лучшее. Теперь к ним захаживают поклонники, которые разбавляют их будни общением. Несмотря ни на что, супруги живут как все. Константин балует жену подарками, а она всегда радует его своей улыбкой. Пара верит, что всё будет хорошо, пока они вместе и любят друг друга.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: