«Ну, почему ты такая?»: как Кристину Орбакайте уничижала собственная мать

Анита Цой рассказала историю из детства, как оказалось, певица училась вместе с дочерью Примадонны. Удивительно, но тогда они совсем не были близки. Многие не решались дружить с дочерью самой Пугачёвой. К тому же, все чувствовали, что к Кристине относятся более бережно, за ней постоянно присматривали учителя, а рядом была бабушка.

Пугачёва частенько была недовольна своей дочерью. Орбакайте была типичной прибалтийкой: она была рассудительной, холодной, очень спокойной, дисциплинированной. А Алла Борисовна была полной противоположностью, в певице бушевал огонь и страсть. Кончено же, Пугачёва хотела, чтобы дочка была похожа на неё. Она всегда говорила, — «Ну, почему ты у меня такая».

А вот Кристину постоянные сравнения и уничижительные слова задевали. Об этом она рассказала Аните уже поздно, когда обе стали известными певицами, коллегами. Возможно, именно поэтому Орбакайте всегда хотела выйти из тени матери.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: