Неудачный брак, воспитание 4 детей и женское счастье: судьба Анастасии Савосиной

У актрисы Анастасии Савосиной была непростая судьба. Девочку воспитывала только мама, и ей всегда не хватало внимания и любви отца. Однако, мама актрисы крутилась как белка в колесе, чтобы девочка ни в чём не нуждалась. Ещё подростком Настя увлеклась драмкружком. Тогда она и решила, что будет актрисой. Конечно же, мама Савосиной поддержала дочку.

На счету актрисы множество ролей в кино и в театре. Однако, Савосиной пришлось долго ждать своего звёздного часа. Но после роли в сериале «Была любовь», где актриса сыграла роль певицы Валерии. К слову, Савосину утвердила сама Валерия, ведь их сходство очевидно. Ещё будучи студенткой актриса встретила свою первую любовь. Пара поженилась, на свет появился сын Миша. Однако, эти отношения были неудачными, Савосина ушла от мужа, а тот отказался от сына.

Актриса сильно переживала, ведь сын повторил её судьбу. Анастасия не понаслышке знала, как тяжело без отца. Однако, судьба улыбнулась Савосиной. Она повстречала настоящую любовь и свою вторую половину. Избранником актрисы стал её коллега — актёр Сергей Мухин. Пара познакомилась во вовремя совместных съёмок и больше не расставалась. Сергей стал хорошим отцом для сына актрисы, а вскоре Савосина подарила любимому ещё троих детей. Супруги до сих пор живут душа в душа, однако, они уверены, что счастье любит тишину. Поэтому семья живёт непубличной жизнью.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: