Была редкой красавицей: понятно, почему Костолевский влюбился в жену с первого взгляда

Игорь Костолевский всегда считался одним из самых красивых акров советского экрана. Поклонники были в восторге от его супруги, которая по всем параметрам подходила любимцу советских женщин. Однако, во время гастролей в Париже Костолевский повстречал актрису Консуэло де Авиланд.

Конечно же, поклонники в штыки восприняли эту новость, ведь развалилась одна из самых красивых пар совестного кино. И многие посчитали, что Авиланд никогда не сможет сравниться с красавицей Еленой Романовой. Однако, что известно о любимой женщине Костолевского?

Сам актёр признаётся, что встретил свою родственную душу. Жену он ласково называет Дуся. Консуэло родилась в Нью-Йорке и большую часть жизни прожила в Европе и Америке. Однако, она всей душой полюбила Россию и согласила переехать вслед за мужем. В молодости Авиланд была настоящей красавицей. Она хотела быть танцовщицей, однако, получила травму и нашла новое призвание — актёрства. Консуэло сыграла несколько ярких ролей.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: