Боролась с бесплодием, родила сыновей и оказалась с ними на улице: Жанна Эппле

У актрисы Жанны Эппле более 60 ролей в кино. Зачастую актриса исполняет роли женщин с непростой судьбой. Возможно, это связано с тем, что в жизни Эппле было немало сложных и печальных поворотов судьбы. Несмотря на то, что Жанне уже 57 лет, она так и не обрела простое женское счастье.

Её судьба с детства была непростой, Эппле росла с бабушкой и дедушкой, а училась она в интернате. Мама актрисы много работала и строила личную жизнь. Увы, актриса не смогла достичь понимания и душевной близости с матерью. Родные не поддерживали актрису, она сама строила свою судьбу и карьеру.

Несмотря на свою работу, актриса всегда мечтала о семье и детях. Поэтому когда Жанна повстречала танцора Алексе Бакая, она решила, что это судьба. Они были молоды, но на их долю выпало много испытаний, но влюблённые преодолевали их вместе. Однако, когда актриса узнала, что не сможет подарить любимому ребёнка, она решила отпустить Бакая.

Весть о бесплодии стала громом среди ясного неба, разом рухнули все мечты Эппле. Однако, она повстречала оператора Илью Фреза. Мужчина поддержал Жанну, он был рядом, когда она проходила лечение. Жанна была благодарна мужу за всё, однако, она так и не смогла полюбить Илью Фреза. Но спустя 7 лет она подарила любимому двоих сыновей. Однако, муж чувствовал безразличие жены, он ревновал её к работе, к её коллегам. Поэтому брак дал трещину, а Фрез просто выгнал Жанну вместе с сыновьями.

Актриса много работала, чтобы заработать на своё жильё. Она разрывалась между сыновьями и работой. Ей казалось, что новая любовь станет для неё стимулом и поддержкой. Роман с издателем Дмитрием Боченковым длился долгих 7 лет. Однако, отношения закончились, когда Жанна поняла, что снова тащит всё на себе, а возлюбленный даже не хочет помогать ей. Жанна Эппле до сих пор верит в любовь. Но сейчас для неё на первом месте сыновья, внуки и любимая работа.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: