«Большая фантазёрка?» — Татьяна Васильева рассказала о романе с женатым Державиным

Бывшая жена Михаила Державина вспоминает его только добрым словом. Супруги прожили вместе около 20 лет. Пара рассталась, когда их дочери было 16 лет. Сама Нина Буденная вспоминает, что многие говорили, мол, Державин оставил жену ради Роксаны Бабаян. А вот вывшая жена признается, что это она разлюбила актёра и встретила новую любовь.

А вот Татьяна Васильева утверждает, что Михаил Державин был человеком страстным, готовым на безумства. Именно поэтому между ними вспыхнул недолгий, но очень бурный роман. По словам Васильевой тогда актёр был в браке.

Однако, Нина Буденная уверена, что в совах актрисы мало правды. Михаил был человеком спокойны, лёгким, не способным на безумства. К тому же, он был очень честным и не стал бы врать ни первой, ни второй жене. А вот Татьяна Васильева, по мнению Буденной, большая фантазёрка. Все рассказы актрисы приукрашены, а чтобы узнать правду, нужно делить всё сказанное на 16.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: