«Даже ни разу не обнял её!»: Джанабаева безуспешно флиртовала с Валерием Меладзе

Альбина Джанабаева до сих пор сталкивается с критикой в Сети. Именно поэтому она редко появляется на публике с мужем. Певица редко публикует совместные видео и фото с Меладзе, чтобы избежать осуждения.  Однако, в этот раз 42-летняя Альбина решила сделать исключение. Она опубликовала видео вместе с мужем.

Альбина хотела показать, что между ними царит идиллия, что они влюблены и счастливы. Певица всячески пыталась обнять любимого, гладила его по спине, клала голову ему на плечо. Однако, она не получила желаемого отклика. Сам Меладзе вёл себя очень холодно, сдержанно. А поклонники были удивлены, что певец ни разу не обнял супругу.

Спасибо за просмотр!

Конечно же, поклонники звёздной четы сразу же отметили это. Они поспешили подбодрить певицу. А некоторые вспомнили, что недавно Меладзе посетил праздник дочери от первого брака. Однако, он пришёл один. Что говорит о непростых отношениях в семье.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: