Вместе уже 20 лет! Как выглядит скромная жена актера-красавца Даниила Страхова

Даниил Страхов по праву считается одним из самых популярных актёров страны. Поклонники любят Даниила не только за талант и неиссякаемую харизму, но и за привлекательную внешность. Пожалуй, Страхов один из самых красивых актёров нашего кино. У него большая армия поклонниц, однако, сам актёр  уже более 20 лет верен одной единственной.

С супругой — актрисой Марией Леоновой актёр познакомился, когда поступил в театральный. Он влюбился в Марию с первого взгляда. Однако, её сердце было отдано другого. Роман между актёрами начался гораздо позже, когда оба начали работать в одном театре. Спустя 2 года пара поженилась, а ещё через год супруги обвенчались. Они оба считают, что счастье любит тишину, поэтому Мария и Даниил ведут закрытый образ жизни.

В какой-то момент в отношениях супругов начался кризис: Страхов увлёкся коллегой Еленой Кориковой. Пара была на грани развода, но им удалось преодолеть эту сложность, после чего отношения пары стали только крепче. А поклонницы актёра до сих пор считают, что Мария не пара актёру. Рядом с таким красавцем должна быть яркая и эффектная женщина. А Марию считают эдакой «серой мышкой». Но Страхов любит жену именно за это: она простая, скромная. Супруги мечтают о детях, однако, пока Бог не послал им такого чуда. Но пара не теряет надежды.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: