Чудом вытащили с того света: что случилось с Дмитрием Харатьяном?

Дмитрий Харатьян признается, что его родители придерживались свободных нравов. Они считали, что сын должен попробовать всё и сам решить для себя нужно это ему или нет. Поэтому Харатьян начал курить в 13 лет, а мама знала и не запрещала, даже наоборот. А вот попробовав горячительное, Харатьян понял, что это не для него. На вкус выпивка оказалась горькой. Только вот став старше и попав в актёрскую среду, Харатьян изменил свои пристрастия.

Актёр не скрывает, что за короткий срок он превратился в настоящего пьянчужку. Он попробовал все напитки и даже начал пить одеколон. Из-за его пагубной привычки разрушился его брак, карьера была на волоске. Однако, ничто не могло заставить его одуматься. Актёр кодировался, прибегал к различным методам борьбы. Но всё было тщетно.

Тогда Харатьян решил прибегнуть к крайней мере — «Эль-99». Доктор сделал укол, воткнул в нос ватку обработанную спиртом. А после лекарство вызвало спазм лёгких, актёр буквально начал задыхаться. Он оказался на грани жизни. А потом врач просто чудом вытащил его с того света. После выпивка сразу же ассоциируется с этим чувством, включается самосохранение. Артист больше и капли в рот не брал. А к 40 годам он бросил курить, когда начались проблемы с сосудами. Чтобы больше не возвращаться к старым привычкам, артист просто занялся спортом. Он уже долгие годы не изменяет правильному образу жизни.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: