Чувствовал, что скоро уйдет: стало известно о завещании Сергея Соловьева

Культовый режиссёр Сергей Соловьёв ушёл из жизни 13 декабря. Напомним, что мэтру было 77 лет. Однако, для друзей и коллег режиссёра его уход стал большой неожиданностью. Он никогда не сидел на месте, Соловьев рвался к работе и никогда не жаловался на здоровье. Однако, кажется сам он предчувствовал свой скорый уход. Именно поэтому он прибег к услугам нотариуса и составил завещание.

Режиссёр не хотел, чтобы после его ухода началась борьба за наследство, а родные начали ходить по ТВ-шоу. Поэтому он заранее позаботился о своих близких. Документ находится у адвоката, как оказалось он имеет полную юридическую силу и составлен по всем требованиям законодательства. Однако, пока его содержание не разглашается. Поэтому неизвестны все наследники режиссёра.

Однако, можно быть уверенным, что львиная доля наследства достанется единственной дочери Соловьева. После кончины его сына Дмитрия, именно дочь стала отдушиной для режиссёра. Многие уверены, что Сергей Соловьёв не забыл и о Татьяне Друбич. Несмотря на развод, она всегда оставалась его главной любовью и Музой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: