Угомоните уже бабулю! — Алёна Апина в кружевном пеньюаре сверкнула прелестями

Алёна Апина не намерена сдаваться возрастным изменениям и старению. Она готова прибегать к пластике и инъекциям красоты, дабы сохранить моложавый вид. Сама певица довольна собой, Апина чувствует себя красивой, привлекательной и молодой. Поэтому певица не стесняется публиковать пикантные фото. Недавно она опубликовала томный снимок и показала все свои прелести. Чёрный пеньюар подчеркнул все достоинства певицы.

Однако, от пользователей Сети не укрылось то, что певица донельзя отфотошопила свои фото и превратилась в другого человека. Ведь все помнят, как на самом деле выглядит певица. Без фильтров Апина выглядит на свой возраст, а ей уже 57 лет. У артистки есть морщины, возрастные изменения на лице, обвисший второй подбородок. К тому же, фигура певицы далека от совершенства — Апина страдает от лишнего веса. Пользователи Сети уверены, что такие снимки неуместны в таком возрасте. Тем более, что певица никогда не покажет свои натуральные фото, без ретуши.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: