Питается в социальной столовой и бедствует: как сейчас живет отец Стаса Пьехи

Об отце Стаса Пьехи почти ничего неизвестно, да и сам певец гордо носит фамилию легендарной бабушки. В воспитании Стаса отец не участвовал. Литовский музыкант — Пятрас Герулис и Илона Броневицкая прожили в браке недолго. Супруги расстались, когда их сыну был всего год. После этого Герулис вернулся на родину и продолжил заниматься музыкой. А Илона Броневицкая строила карьеру и личную жизнь. Поэтому Стаса преимущественно воспитывала бабушка.

Однако, когда певец стал старше, он захотел познакомится с отцом. Илона не стала препятствовать. Она купила сыну-подростку билет на поезд и отправила в Вильнюс. Тогда Стас впервые познакомился с отцом. Они смогли подружиться, вместе болтали о том, о сём и даже покурили вместе. После Стас вернулся домой, а в следующий раз снова увиделся с отцом 23 года спустя, когда Пятрас приехал на концерт сына. Стас был рад такому вниманию.

Хоть отец и сын общаются редко, Стас старается поддерживать отца. Пятрас давно оставил музыкальную карьеру, теперь он просто пенсионер. В его обветшалой квартире давно не было ремонта, сам он живёт впроголодь. Денег ему не хватает, музыкант просто бедствует, а питается он в социальной столовой. Пятрас жалуется, что раньше сын отправлял ему около тысячи долларов в месяц, теперь же всего пару сотен. А Стас признаётся, что перестал отправлять большие суммы, когда узнал, что отец просто пропивает эти деньги.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: