Обвислый подбородок и старческие пятна: изменившегося Домогарова не узнали в Сети

Александр Домогаров оставил работу в театре и почти не появляется на публике. Актёр предпочитает тихую и спокойную жизнь загородом. А поклонники могут узнать о жизни любимого актёра из его микроблога. Проблема лишь в том, что сам Домогаров редко публикует новые фото и видео. Он предпочитает закрытый образ жизни.

Однако, недавно актёр появился на светском мероприятии посвященном премьере сериала. Александр был одет просто, он выбрал кожаную куртку, чёрный свитер и брюки в тон. Поклонники были рады появлению артиста на публике, в этот вечер всё внимание было приковано к Домогарову. Но вот пользователи Сети заметили нечто другое.

Многих обеспокоил внешний вид актёра, мол, Домогаров сильно сдал и постарел. На коже лица и рук появились старческие пятна, а обвисший второй подбородок прибавляет возраст. К тому же, сам актёр выглядит старше своих лет. Одни посоветовали ему обратится к пластическому хирургу и вернуть моложавый вид. А вот другие уверены, что Домогаров выбрал естественное старение. Он не станет портить мимику филлерами и ботоксом.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: