Не смогла состояться как мать! Почему старшая дочь Прокловой не общается с матерью

Елена Проклова часто рассказывает о своих любовных похождениях. Её интрига и романам нет числа. Коллеги осуждают актрису и напоминают, что сама Проклова не смогла состояться в качестве матери. А ведь Елена просто вымолила своих детей. Ей пришлось многое пережить прежде, чем актриса смогла родить. Она пережила не один выкидыш.

Однако, актриса развелась с мужем после 4 лет брака. Старшая дочка была совсем маленькой. Прокола решила строить карьеру, а дочь воспитывали бабушки и дедушки. Елена лишь изредка навещала Арину. Однако, по мере взросления Арины, мать и дочь лишь отдалялись. Арина сильно комплексовала из-за собственной матери. В трудные времена она никогда не обращалась к Прокловой за помощью. Сейчас же мать и дочь понимают не общаются друг с другом.

Однако, с младшей дочерью тоже имеются проблемы. Полина не собирается работать. Ей нравится учиться и саморазвиваться. А содержит её до сих пор мама. Проклова ходит на ТВ-шоу, устраивает скандалы, чтобы заработать на жизнь. Увы, Полина не помогает матери. А ей почти 30 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: