Не обошлось без потерь: Татьяна Тарасова госпитализирована, что случилось с тренером?

Татьяна Тарасова не скрывает, что её здоровье оставляет желать лучшего. Заслуженный тренер страны старается следить за собой, но возраст берет своё. Уже давно Тарасова передвигается на инвалидном кресле. Несмотря на боли и плохое самочувствие, она не пропускает важных мероприятий в сфере фигурного катания. Поклонники не представляют вид этого спорта без Татьяны Анатольевны. Уже долгое время она является несменным членом жюри «Ледникового периода».

Однако, как оказалось, последние выпуски шоу прошли без участия Тарасовой. Со слезами на глазах Илья Авербух рассказал, что Татьяна Анатольевна госпитализирована. Она долгое время жаловалась на своё плохое самочувствие, на головные боли. Ей стало настолько плохо, что её экстренно доставили в больницу.

Пока что о состоянии Тарасовой ничего неизвестно. Представители Татьяны Анатольевны не дают никаких комментариев. А коллеги и ученики Тарасовой просят помолиться за здоровье заслуженного тренера. Увы, этот сезон «Ледникового периода» стал самым травматичным, увы, не удалось избежать потерь.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: